Музыкальная школа имени станислава брока

Будущие актеры представят в Даугавпилсе спектакль «В начале было…» 30.03.2022

7 апреля спектаклем «В начале было…» свои первые шаги в актерском мастерстве покажут зрителям воспитанники 1-го курса программы «Театральное искусство» Даугавпилсской музыкальной средней школы имени Станислава Брока. В их обучении участвует и Даугавпилсский театр совместно с независимыми зарубежными педагогами.

Флаг города вернется на место перед музыкальной школой им. С. Брока 3 15.03.2022

В минувшую пятницу, 11 марта, директор Даугавпилсской музыкальной средней школы им. Станислава Брока Айварс Брокс, выполняя рекомендации Министерства культуры, заменил флаг города Даугавпилса на флаг Украины, учитывая, что как сама музыкальная школа, так и земельный участок, на котором установлены флагштоки, находятся в собственности и введении государственных учреждений.

А. Брок выполнил рекомендации Министерства культуры 43 12.03.2022

На днях вывешенный флаг Украины у здания Даугавпилсской музыкальной средней школы им. Станислава Брока вызвал немало споров в социальных сетях.

А. Броку выделят 50 000 евро на приобретение мебели для музшколы - это лишь половина от требуемой им суммы 37 25.10.2020

На этой неделе на очередном заседании Даугавпилсской городской думы депутаты рассмотрели вопрос депутата Латгальской партии Айвара Брока - о выделении финансирования из городского бюджета Даугавпилсской музыкальной средней школе им. Станислава Брока в размере 50 000 евро

Депутат Брок снова просит о выделении 50 000 евро музыкальной школе - в этот раз на мебель в фойе 56 16.10.2020

На вчерашнем заседании Финансового комитета Даугавпилсской городской думы депутатами был рассмотрен вопрос о выделении денежных средств Даугавпилсской музыкальной средней школе им. Станислава Брока в размере 50 000 евро - для приобретения мебели, а также для обновления интерьера фойе в музыкальном общеобразовательном учреждении.

Ученица музыкальной школы Даугавпилса контактировала с заболевшим Covid-19 - класс отправлен на «удаленку» 25 16.09.2020

На удаленное обучение отправлены учащиеся одного из классов Даугавпилсской музыкальной средней школы им. Станислава Брока - эту информацию агентству Leta подтвердил директор музыкального учебного заведения и депутат городского самоуправления Айварс Брокс (Латгальская партия).

Достижения учеников Даугавпилсского Mузыкального училища имени Станислава Брока 18 20.06.2020

Несмотря на сложности, которые коснулись Даугавпилса, Латвии и всего мира, учащиеся Даугавпилсского Mузыкального училища им. Станислава Брока (СБДМУ) во время удаленного учебного процесса участвовали в нескольких конкурсах, проводимых различными странами в заочной форме, и на которых заняли призовые места.

Продолжаются работы по утеплению Даугавпилсской музыкальной школы 23 07.05.2020

В этом году должна быть завершена большая часть строительных работ в Даугавпилсской музыкальной средней школе им. Станислава Брока (ул. Кандавас, 2а). Работы проводятся в рамках проекта повышения энергоэффективности этого учебного заведения.

Большую часть строительных работ в Даугавпилсской музыкальной школе завершат в 2020 году 9 19.09.2019

Начаты строительные работы по восстановлению Даугавпилсской музыкальной средней школы им. Станислава Брока на ул. Кандавас, 2а. Они проводятся под руководством ГАО Valsts nekustamie īpašumi. В результате будет повышена энергоэффективность здания, значительно улучшатся условия труда воспитанников и преподавателей.

Музыкальной школе С. Брока не нашли 50 тысяч, однако 700 тысяч получил Вентспилс 9 23.10.2018

В начале сентября по просьбе Министерства культуры большинством депутатов Даугавпилсской городской думы было принято решение выделить Даугавпилсской музыкальной средней школе имени С. Брока финансирование в размере 50 тысяч евро на запланированные ремонтные работы.

Несмотря на возражения о растрате, школе Брока выделят 50 тысяч евро 24 07.09.2018

Вчера, 6 сентября, на внеочередном заседании Даугавпилсской городской думы большинством депутатов было принято решение выделить Даугавпилсской музыкальной средней школе имени С. Брока финансирование в размере 50 тысяч евро на ремонт и предусмотреть данные средства в бюджете города на 2019 год. С просьбой о выделении финансирования ранее в городскую думу обратилось Министерство культуры.

У думы просят 50 000 евро на реновацию государственного здания 23 19.07.2018

Вопрос о необходимости реновации и повышении энергоэффективности в здании Даугавпилсского музыкального училища им. Станислава Брока на Кандавас, 2А рассмотрен депутатами Комитета по вопросам культуры и образования 19 июля. В частности проект решения предполагает не только начало реализации проекта, но и предусмотреть для этих целей софинансирование от самоуправления в 50 000 евро в городском бюджете 2019 года.

Госконтроль передал Генеральной прокуратуре дело о фиктивном трудоустройстве в школе Брока 19 28.05.2018

Государственный контроль (VK) обратился в Генеральную прокуратуру и Государственную полицию с просьбой оценить предположительно фиктивное трудоустройство в Даугавпилсской музыкальной средней школе имени Станислава Брока, повлёкшее за собой хищение 13 443 евро.

Госконтроль обнаружил, вероятно, фиктивное трудоустройство в музыкальной школе Брока на 13 тысяч евро 64 24.05.2018

Государственный контроль (VK) во время ревизии Даугавпилсской музыкальной средней школы имени Станислава Брока обнаружил, вероятно, фиктивное трудоустройство бухгалтера в 2017 году. Существует риск, что незаконные выплаты формально числящемуся работнику составили 13 443 евро.

В Даугавпилсе состоялся большой концерт музыкальных школьных хоров края (ФОТО) 2 29.04.2018

Вчера в Даугавпилсе прошел фестиваль-концерт хоров музыкальных школ Даугавпилсского края.

В музыкальной средней школе Даугавпилса вручат награды года 23.05.2016

24 мая в Даугавпилсской музыкальной средней школе имени Станислава Брока состоится отчетный годовой концерт, а также церемония вручения призов. Об этом информирует администрация учебного заведения.